Реклама в Интернет |
Все Кулички |
Список участников XI Гусарского Турнира по группам::
Группа"A"
1. Аксельрод
Победы: 2
Поражения: 1
Результаты:
акт.3, творч.2, гв.-
2. де ла Вега
Победы: 2
Поражения: 1
Результаты:
акт.3, творч.2, гв.-
3. Бестыжев-Рюмкин
Победы: 1
Поражения: 2
Результаты:
акт.3, творч.2, гв.-
4. да Мюнш
Победы: 1
Поражения: 2
Результаты:
акт.3, творч.2, гв.-
Группа "B"
1. Голохвастофф-Обломский
Победы: 3
Поражения: 0
Результаты:
акт.3, творч.3, гв.-
2. Пустота
Победы: 1
Поражения: 2
Результаты:
акт.3, творч.1, гв.
3. Липов
Победы: 0
Поражения: 3
Результаты:
акт.3, творч.0, гв.-
4. фон дер Зиг Зауер
Победы: 2
Поражения: 1
Результаты:
акт.3, творч.0, гв.-
Группа "C"
1. фон Приколл
Победы: 2
Поражения: 1
Результаты:
акт.3, творч.2, гв.-
2. Данте-с
Победы: 1
Поражения: 2
Результаты:
акт.3, творч.0, гв.-
3. Воблин
Победы: 3
Поражения: 0
Результаты:
акт.3, творч.3, гв.-
4. Копорский
Победы: 1
Поражения: 2
Результаты:
акт.3, творч.1, гв.-
Группа "D"
1. Я. Керн
Победы: 0
Поражения: 3
Результаты:
акт.3, творч.0, гв.-
2. Рукохвост
Победы: 2
Поражения: 1
Результаты:
акт.3, творч.2, гв.-
3. Горпожакс
Победы: 2
Поражения: 1
Результаты:
акт.3, творч.2, гв.
4. Люберецкий
Победы: 2
Поражения: 1
Результаты:
акт.3, творч.3, гв.-
Результаты квалификационных боев
В четвертьфинал прошли по группам:
"A" - д'Аксельрод, де ла Вега
"B" - Голохвастофф-Обломский, фон дер Зиг Зауер
"C" - Воблин, фон Приколл
"D" - Люберецкий, Рукохвост
Не прошедшие квалификацию:
Бестыжев-Рюмкин, да Мюнш (A); Пустота, Липов (B); Данте-с, Копорский (C); Горпожакс, Керн (D).
В полуфинал прошли по группам:
"A" - д'Аксельрод,
"B" - Голохвастофф-Обломский,
"C" - фон Приколл
"D" - Рукохвост
В финал прошли:
д'Аксельрод,
фон Приколл
Распределение мест и начисление очков (в том числе за секундантство) по результатам XI Гусарского Турнира:
д'Аксельрод (I место) 8 б.а. + 7 т.б. + 4 гв.
Бесстыжев-Рюмкин 3 б.а. +2 т.б.
ла Вега 4 б.а. + 2 т.б.
да Мюнш 3 б.а. + 2 т.б.
Голохвастофф-Обломский (III место) 6 б.а. + 6 т.б. + 2 гв.
фон дер Зиг Зауэр - 4 б.а.
Пустота 8 б.а. + 1 т.б.
Воблин 4 б.а. +4 т.б.
фон Приколл (II место) 8 ба + 5 тб + 3 гв
Данте-с 3 б.а.
Копорский 3 б.а. + 1 т.б.
Люберецкий 4 б.а. + 3 т.б.
Рукохвост 12 б.а. + 4 т.б. + 1 гв.
Горпожакс 3 б.а. + 2 т.б.
Керн 12 б.а.
Швейк 8 б.а.
Сталлоне 6 б.а.
Регламент | Участники | Оружие | Отборочный тур | Диспозиция
Голосования | Творческая комиссия | Все турниры
По всем вопросам, связанным с Гусарским Клубом,
пишите дежурному офицеру.
(C) Гусарский Клуб, 1995-2011. Все права защищены.