Реклама в
Интернет
Stolica.ru Все
Кулички

Gusarskij Klub

ДИСПОЗИЦИЯ XI ГУСАРСКОГО ТУРНИРА

1/8 ФИНАЛА

     
Группа "A", 1/8 ФИНАЛА   Группа "B", 1/8 ФИНАЛА   Группа "C", 1/8 ФИНАЛА   Группа "D", 1/8 ФИНАЛА  
     д'Аксельрод
Бой #1
     де ла Вега


     Бестыжев-Рюмкин
Бой #2
     да Мюнш


     д'Аксельрод
Бой #9
     Бестыжев-Рюмкин


     де ла Вега
Бой #10
     да Мюнш


     Бестыжев-Рюмкин
Бой #17
     де ла Вега


     д'Аксельрод
Бой #18
     да Мюнш


     Первое место
     по очкам:
д'Аксельрод








     Второе место
     по очкам:
де ла Вега








     Голохвастофф-Обломский
Бой #3
     Пустота


     Липов
Бой #4
     фон дер Зиг Зауер


     Голохвастофф-Обломский
Бой #11
     Липов


     Пустота
Бой #12
     фон дер Зиг Зауер


     Липов
Бой #19
     Пустота


     фон дер Зиг Зауер
Бой #20
     Голохвастофф-Обломский


     Первое место
     по очкам:
Голохвастофф-Обломский








     Второе место
     по очкам:
фон дер Зиг Зауер








     фон Приколл
Бой #5
     Данте-с


     Воблин
Бой #6
     Копорский


     фон Приколл
Бой #13
     Воблин


     Данте-с
Бой #14
     Копорский


     фон Приколл
Бой #21
     Копорский


     Данте-с
Бой #22
     Воблин


     Первое место
     по очкам:
Воблин








     Второе место
     по очкам:
фон Приколл








     Керн
Бой #7
     Рукохвост


     Горпожакс
Бой #8
     Люберецкий


     Керн
Бой #15
     Горпожакс


     Рукохвост
Бой #16
     Люберецкий


     Керн
Бой #23
     Люберецкий


     Рукохвост
Бой #24
     Горпожакс


     Первое место
     по очкам:
Люберецкий








     Второе место
     по очкам:
Рукохвост








ОСНОВНАЯ СЕТКА (WINNERS BRACKET)
1/4 ФИНАЛА 1/2 ФИНАЛА ФИНАЛ ИТОГИ ТУРНИРА


д'Аксельрод
Бой 25
фон дер Зиг Зауер






де ла Вега
Бой 26
Голохвастофф-Обломский






Воблин
Бой 27
Рукохвост






фон Приколл
Бой 28
Люберецкий


Первое место
по очкам (IAB):
д'Аксельрод






Второе место
по очкам (IIAB):
Голохвастофф-Обломский







Первое место
по очкам (ICD):
фон Приколл






Второе место
по очкам (IICD):
Рукохвост







     д'Аксельрод
Бой 29
     Голохвастофф-Обломский






     Рукохвост
Бой 30
     фон Приколл




     д'Аксельрод
Бой 31a
Бой 31b
Бой 31c

     фон Приколл





Голохвастофф-Обломский
Бой 32
Рукохвост




ПЕРВОЕ место в Турнире - д'Аксельрод!

ВТОРОЕ место в Турнире - фон Приколл!








ТРЕТЬЕ место в Турнире - Голохвастофф-Обломский!



Регламент | Участники | Оружие | Отборочный тур | Диспозиция
Голосования | Творческая комиссия | Все турниры


Obratno v prixozhuyu

по всем вопросам, связанным с Гусарским Клубом,
пишите дежурному офицеру.

Copyright Гусарский Клуб, 2011-2012.

Stolica.ru
Реклама в Интернет