Реклама в
Интернет
Все
Кулички

Московские стрельбы "Наши полосатые друзья"

Отчет и фотографии: к Атака Гризли

Это случилось 18-го октября, ровно в 19 часов по московскому времени. Юнкер Столичный, конечно, всего лишь юнкер, но связи его весьма обширны. Поэтому в гости к юнкеру не гнушаются заходить и степенные генералы, и брутальные полковники и другие чины тож бывает заглядывают запросто.

Но в тот знаменательный день в имении господина Столичного был натуральный переполох: потенциальным гостям обещали явление полковника Шапиро, легенды о котором вот уже не одно столетие разносятся по Гусарскому клубу. Да еще, самонадеянно утверждал юнкер, полковник станет петь и играть на гитаре. Каким образом г-ну Столичному удалось уговорить полковника с глазами лани на этакое - неясно, но чудо произошло.

В течение нескольких часов юнкер и сверкающий грустными глазами полковник попеременно пели и читали стихи собственного сочинения. Присутствующие млели: дамы изображали веерами позицию "ах, я немедленно согласна на все", мужчины же старались незаметно смахивать набегавшие время от времени скупые мужские слезы.

Увы, данный светский раут тянет лишь на межэскадронные стрельбы, потому что г-н Шапиро таки покинул ряды ГК, а его дух засчитать за участника не получается. Итого, господа гусары были представлены следующими персонажами: поручик Варфаломей Мудрозадов с купидоноподобным дитем, генерал Остен-Закен с бутылкой рому, юнкер Столичный с гитарою и супругою и ваша непокорная с фотоаппаратом.

Тем, кто кусает нынче себе локти от того, что не смог присутствовать, рекомендую зайти вот по этой ссылке: http://odl.livejournal.com/237449.html
Там выложены файлы с концерта - их можно скачать и послушать.

В силу необъяснимых причин (явно не обошлось без сверхестественных сил) на даггеротипах оказались в основном изображения застрелившегося в рулетке 3 октября 2006 года (помним, скорбим) Митрофана Шапиро. Они - ниже. Большую часть концерта Митрофанушка предавался раздумьям (как видно по иллюстрациям, тяжким).

Впрочем, юнкер Столичный тоже был задумчив.

Знающие люди утверждают, что дамам больше импонируют задумчивые мужчины. Вероятно, так и есть - и юнкер и полковник имели в тот вечер бешеный успех у женщин.


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет