Стрельбы "День рожденья виконта"

Отчет пр виконта Монтинского

Господа!

Сегодня (24 февраля 2002) состоялись стрельбы, посвященные дню рождения поручика виконта Монтинского. Проходили они, ессно, в имении виконта. А на самих стрельбах присутствовали:

Стрельбы состоялись днем, ввиду того, что завтра понедельник,а в отличие от нашей исторической родины басурмане не считают почему-то 23 февраля государственным праздником. Итак, к 2 часам дня гусары стали подтягиваться в имение виконта, который их уже ожидал с распростертыми объятиями, боеприпасами в виде пива Хейнекен и Бекс, а также шашлыком, взятым из известного некоторым гусарам ресторана возле имения. Надо сказать, господа гусары оставили о себе в том ресторане неизгладимую память и официанты до сих пор помнят присутствоваших гусар.

После вручения подарков все уселись за стол, открыты бутылки и корнетом де Логином была произнесена здравица в честь юбиляра. Потом гусары выпивали и закусывали, развлекаясь светской беседой. Пили за дам, за Клуб, за наше счастливое детство, а также за то, чтобы на следующий год ещше раз отметить сие событие. А тут как раз начался хоккей и граф Невско-Каспийский уселся возле телевизора. При этом он все время недоуменно вопрошал окружающих, почему у него в телевизоре любые жопы, кроме жопы де Логина. А поручик вместе с обоими корнетами тем временем предался любимому развлечению гусар Нью-Йоркского эскадрона, а именно расписыванию пули. При этом господа гусары не забывали утолять жажду поглощением пива, и иногда корнет Ладинский делал фотографии (возможно мы их увидим когда-нибудь). Граф же периодически засыпал под хоккей. Проснувшись в очередной раз и увидев на табло лишний гол, он недоуменно спросил: "А что, американцы забили в перерыве?И канадцы не подали протест?"Попутно присутствующие сокрушались по поводу отсутствия всем известного родоначальника пингвинов в Нью-Йоркском эскадроне и его окрестностях ротмистра Metz. Вскоре закончился хоккей (Viva Canada!) и граф ушел домой. А остальные присуствующие еще некоторое время продолжали дописывать пулю (победа в которой досталась маркизу де Логину), после чего тоже разошлись по домам. Как я уже сообщал, фотографии, возможно, когда-нибудь появятся.

пчк виконт Монтинский


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет

mailto:alipsits@bakupages.com