Стрельбы в Атланте

Отчет ппк д'Аксельрода

Господа!

У нас в Атланте тоже иногда бывают стрельбы. 9-го Мая мы отмечали День Победы вместе с Тимуром Шаовым! Он приезжал с концертом и гостеприимные корнетка де Мон Сара и полковник Евреиторов поселили Тимура у себя в имении. А девятого мая вечером они отправились в сушарню и позвали меня и мадам де Кольте (в отставке). Позвольте, господа, предложить Вам три фотки.

Первый тост был конечно же "За Победу!" Потом уже без команды пили и ели японские пиво и суши. После сушек и пива Тимур пожелал воздуха, воды и ещё пива. И все поехали в имение де Мон Сары и Евреиторова, потому что только у них эти три вещи были одновременно.

Новый бассейн в имении поражает воображение. Не всякая птица долетит до середины, а только очень перелетная. Поэтому перед заплывом нам пришлось ещё подкрепится чешским пивом. Тимур, опасаясь застудить горло, элегантно подогревал себе пиво в бурлящей рядом джаккузи, специально нагретой для этой цели до 36.5 градусов гостеприимным полковником. Потом все плавали и плавали, но до середины никто так и не доплыл, так как определить точно середину после пива было затруднительно. Ночное облачное небо иногда выдавливало на нас несколько капель дождя. Тимур почему-то плавал в очках, которые были абсолютно запотевшими, но это ему по всей видимости совершенно не мешало. После бассейна полковник угощал общество ликерами.

А в следующий вечер был замечательный концерт. А утром Тимур улетел продолжать свои гастроли. Полковник и де Мон Сара улетели в командировку на Гавайские острова, а ещё через пару дней ме с де Кольте и нашей дочкой-лапочкой улетели в отпуск на историческую родину всех гусар - Венгрию, но об этом как-нибудь в следующий раз.

ппк д'Аксельрод

Фоторепортаж ппк д'Аксельрода


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет