Стрельбы "Визит генерала Грыжевского в Нью-Йорк"

Отчет ш/р Плавноструева-НьюДжерсийского и ротмистра в отставке Metzа

В минувшую пятницу (3 Августа 2001) в нью-йоркском аэропорту JFK отставной рр Metz и (пока еще) кадровый офицер ш/р граф Плавноструев-НьюДжерсийский [по]имели большую честь приветствовать его высокопревосходительство ггл Грыжевского, прибывшего в город Большого Яблока с частным визитом.

Генеральский рейс все не прибывал. "Начальство не опаздывает, оно задерживается", - молвил Metz и ротмистры направились в бар. В баре ротмистры пили пиво, поглядывали на фигуристую официантку и обсуждали детали предстоящей инспекции. Выпив по второй, ротмистры устремились на долгожданную встречу с генералом.

Ба, Грыжевский! Подтянут, в отличной спортивной форме (Адидас), его высокопревосходительство сияло ласковой и ослепительной улыбкой дантиста. "ЖОООООООООООПАААААААААААААААААА" - прогремело дружное ура и, вспугнув пару-другую негров, унеслось под крышу аэровокзала. "ЖОПА", - ответстовал генерал и обнял двух сынов лейтен... т.е. ротмистров.

На этом официальная часть встречи закончилась и гусары поплелись по одуряющей жаре к графскому "Nissanu". Обозрев свежую вмятину (следы недавней аварии) ггл Грыжевский с сомнением влез внутрь и скомандовал свое знаменитое "Пизда рулем!". Видавший виды графский конь немедленно повиновался и помчал долой из аеропорта навстречу женшинам, водке и шашлыкам. Никаких женшин, к слову, в кабаке "Премьера" не оказалось, зато шашлык, селедочка и всевозможные соления имелись в изобилии. Кстати говоря, по пути граф прихватил 1.5 литровую бутыль "Grey Goose", которую в кабаке на манер шампанского мы засунули в ведерко со льдом.

Первый тост произнес ггл Грыжевский, сказав с чувством "Война - хуйня, главное - маневры!". Сей тост так понравился гусарам, что под него была распита добрая половина гуся. Другая половина была выпита под не менее замечательные тосты, однако автор этих строк их уже не помнит. Похоже, генерал был несказанно рад встрече с гусарами; гусары пожирали генерала глазами и травили анекдоты. Помнится, генералу очень понравился анекдот про "Один раз - не педераст".

Все шло прекрасно! Вот и грянула, как водится, музыка и герои вечера устремились на танц-площадку ресторана. Граф, будучи навеселе, смел со сцены микрофон, после чего одна пугливая парочка больше уже танцевать не осмеливалась. "Война - хуйня, главное - маневры!" закричали гусары и быстрый танец возобновился, как ни в чем не бывало. Что еще добавить? Это было нечто!

К Metzу, у которого остановился генерал, ехали соблюдая все правила дорожного движения. Граф заскочил на минутку в Метзовский сортир (исключительно освежиться), а когда вышел, то застал обоих Грыжевского и Metzа голыми по пояс... "Один раз - не педераст", - вспомнил граф, расцеловался с гусарами и уехал в родные Нью Джерси.


На субботние стрельбы граф по семейным обстоятельствам не попал; ниже приводится отчет Metzа.

Мы пошарахались по Манхаттену во главе с отставным ротмистром Metz, по прозвищу "Сусанин". Вкусили пива в Бельгийском Pabe (ох сколько там прошло стрельб и маневров), ищо где-то че-то пили, а закончили вкушением чудесных мясных изделий в Мексиканском кабаке в South Sea- Port. А сегодня позавтракали пельменями в Пельменной, совершили варварский набег на Brighton*, смели все что было на полках в музыкальных/книжных магазинах, покушали в испанском кабаке и я отвез Гр в Аеропорт.

* Русский район Нью Йорка

Очухался и отчитался
ш/р граф Плавноструев

Фоторепортаж ш/р графа Плавноструева


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет