Учения "Встречи на Гудзоне"

Отчет р-ра Metz, дополнения ппр виконта Монтинского и ротмистра Евреиторова

Гусары начали собираться загодя. рр Metz явился первым с целью рекогносцировки. Организатор, же, виконт Монтинский прибыл на 15 минут позже. Затем прибыли и остальные гусары. Полный список выглядит следующим образом:

Итого 14 гусар без малого. К сожалению рр вон Программ не смог явиться по объективным обстоятельствам, а ппр Чингиз-Хам не явился без объяснения причин.

Первым попытался толкнуть речь рр Евреиторов, но был немедленно перебит графом фон TOPMO3 и гусары с радостью выпили за дам (за не дам пили кажется позже). Затем гусары помянули минутой молчания и залпом "Смирнофф" тех, кого с нами нет.

Позже пили за Клуб, за лося и за все, что только могли вспомнить (Metz тем временем хитро улыбался и развлекался с чашкой кофе мануально, перорально и на пару с Харжевским).

К середине учений гусары ударились в пляс и тут такое началось... апофигеозом явился стриптиз и танец живота, мастерски исполненный шр Харжевским (позже, когда виконт Монтинский проявил фотографии и захотел их сразу посмотреть ему отказали, под предлогом "ну что Вы, здесь же дети"...).

В процессе учений также велись светские беседы о Жопе, бренности бытия, Клубной жизни и о многом другом. Всех потрясло появление в ресторане духа графа Плавноструева, который только подтвердил тем самым свою мощь и величие.

Ближе к завершению учений слово таки поимел Начальник Транспортного цеха - рр Metz, толкнувший поучительную притчу и предложивший выпить.... не то, что бы за членов... а таки за мозг виртуального Клуба Что? Где? Когда? - господ гусар.

По окончании основной части гусары разъехались и обещали быть нам здоровы. Харжевский умчался с учений в жопе кобылы Евреиторова. Metz, же, отправился в имение господ Евреиторовых, где на пару с фон TOPMO3 благополучно продул в преферанс хозяину.

Отчитался
р-р Metz


Не могу не добавить. Корнет Людоедкина произвела в Клубе настоящий фурор. За ней наперебой ухаживали абсолютно все, невзирая на наличие гругих многочисленных особ женского пола. После чего барон фон Приколл взял ее под свое покровительство, а граф фон TOPMO3 разрешил ей подержать ледоруб.

Кроме того, стоило видеть бой быков. В роли быка выступал ротмистр Хунта, в роли красного плаща барон фон Приколл, а в роли матадора был граф фон TOPMO3, который упорно пытался засунуть ротмистру в жопу двуручный меч. Но ему щто так и не удалось.

ппр виконт Монтинский,
организатор


А они (хозяева ресторана "Шерван-Шах") нас так радушно принимали. Мужик нам так усердно пал. Наших девушек кавказские хозяева так по-кавказски пытались кадрить. Вина они так до ебени матери зажали...

Кстати о вине! Почему-то в описаниях Нью-Йоркских учений была опущена деталь про то, как господ Metz и Дуката Динаского послали в магазин за заправкой, дав указаний купить "два уха и коньячку". Ну они и принесли бутылочку коньяка и почему-то три полуторалитровых бутыли красного вина. На искреннее удивление г-на Харжевского и вашего покорного слуги" "А где же уши?" - оба гонца скромно ушли от ответа. Долго был еще слышен голос вашего опять же покорного слуги, зычно приговаривающего: "Ну с Metzа что взять, ему волю дай -- он бадью кофе припрет, но Дукат-то должен был знать о каких ушах речь идет..."

В общем, бутыль Смирноффской пришлось покупать у радушных хозяев, а то за тех кого с нами нет не чем было бы пить...

Фоторепортаж ппр виконта Монтинского


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет