Маневры в Нью-Йорке (визит Евреиторова)

Отчет ппр виконта Монтинского

Господа!

Как бессменный летописец Нью-Йоркского эскадрона спешу сообщить об очередных ик! учениях, которые имели место быть в пятницу вечером 28 числа сего месяца. Учения были посвящены приезду ротмистра Евреиторова с супругой в расположение Нью-Йоркского эскадрона. В учениях [на самом деле это были маневры] принимали участие:

ротмистр Евреиторов с супругой
штаб-ротмистр Metz
поручик Динарский
подпоручик граф Ильинский (ПЛ)
подпоручик виконт Монтинский,

а также штатские родственники супруги ротмистра.

Учения проходили в самом что ни на есть гусарском месте Нью-Йорка "Russian Vodka Room". Для заинтересованных господ гусар сообщаю, что там имеется в наличии ик! что-то около 70 сортов водки. Кроме того там есть рояль, в который, правда, срать не разрешалось к великому огорчению господ гусар. Официантки все говорят на русском, так что на вопрос к официантке "А вас можно тоже?" официантка ответила "Можно, но попозже". Короче говоря, прибыв на место боевых действий, гусары сразу оценили обстановку, и чтобы не размениваться по мелочам, начали вести стрельбу сразу же тяжелых орудий в виде водки "Хреновка". И тут, господа, я должен отметить достойнуй супругу ротмистра. Она показала себя настоящей гусарской женой не отставая от господ гусар в скорострельности из орудий и нимало не смущаясь не всегда пристойным шуткам гусар. За что пили, помнится смутно и в тумане, помнятся только выкрики "Жооопааа!", а также тосты за женщин, господ генералов и за все остальное. После этого гусары решили провести остаток вечера на чистом воздухе и вышли прогуляться в Манхэттен. Супруга ротмистра шла между ппоручиком Динарским и графом Ильинским любовно держась за них и спрашивая: "Если я еще не гусар, то вполне могу считаться учеником гусара, не правда ли?". А ротмистр Евреиторов и штаб-ротмистр Metz оглашали ночной Манхэттен криками "Жоооооопаааа!" вспоминая при этом почему-то барона фон Приколла. После этого ротмистр с супругой вскочили на проходящего мимо наемного извозчика, а ваш покорный слуга вместе с штаб-ротмистром отправились на БиДэ, то есть на станцию метро B и D трэйна. Надеюсь, что ротмистр в скором времени представит фоторепортаж.

ппчк виконт Монтиский, летописец

Фотографии рр Евреиторова


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет