Стрельбы "Нашим Женщинам - 99"

    Эпи-граф.
       "...фон TOPMO3, правда, продрых до полудня..."
          Гвардии Генерал-Майор Грыжевский (из отчета о маневрах Анн-Арбор-95)

   Еще эпи-граф.
      "Какая ж сука разбудила Ленина? Кому мешало, что ребенок спит?"
          Наум Коржавин



Поимели участие:

  1. р-р. граф фон TOPMO3 с ледорубом
  2. пр. Леман с супругой
  3. ппр. Чингиз-Хам с чувством глубокого удовлетворения.

Маневры предполагалось начать в 5.00 PM по Саут Бендовскому времени. События, однако, развивались так:
5.00 PMПпр. Чингиз-Хам дрыхнет у себя в апартаментах.
6.00 PMР-р граф фон TOPMO3 звонит ппр. Чингиз-Хаму и уведомляет последнего, что он (р-р граф фон TOPMO3) продрых до 2.00PM по Саут-Бендовскому времени и прибудет к 9.00PM по тому же времени, а Пр. Леман вообще хрен знает прибудет ли.
   Комментарий фон TOPMO3А: Согласно логу сотового телефона, звонок фон TOPMO3А был в 17:35. Про сонливость было сообщено спустя полсуток.
6.00 PM-6.15 PMПпр. Чингиз-Хам дрыхнет у себя в аппартаментах.
   Комментарий фон TOPMO3А: И кто после этого сволочь? ;-))
6.15 PM Пр. Леман будит сладко спящего ппр. Чингиз-Хама стуком в дверь и приводит в чувство вопросом: "Где здесь можно пожрать?"
    Комментарий фон TOPMO3А:Уважаемого Эректора с его сакраментальным ответом на вопрос "Где?" поблизости не оказалось. Поэтому крайним оказался ппр Чингиз-Хам, за все и ответивший.
6.30 PM Пр. Леман с супругой и ппр. Чингиз-Хам с чувством глубокого удовлетворения едут в местную харчевню. Там пр. Леман рассказывает о героических делах гусар во времена Генерала Грыжевского и зайцев, особо акцентируя прыжок пр. в отставке Зелененького через забор с кобылой, после чего она - кобыла - осталась без колес. Ппр. Чингиз-Хам признается, что у него бы так не получилось.
    Комментарий фон TOPMO3А: Еще бы - ведь у ппр. Чингиз-Хама нет колес! Обсуждались также некоторые вопросы политического и тактического характеров.
8.15 PMПр. Леман с супругой и ппр. Чингиз-Хам с чувством глубокого удовлетворения вернулись в резиденцию ппр. Чингиз-Хам, где Пр. Леман тщательно исследовал лестницы и стены резиденции. Обнаружив, что лестницы крутые, а стены сделаны из железобетона, он заявил, что сам он не пьет и нам не советует. Ппр. Чингиз-Хам согласился (в общих чертах) и перешел к показу местных окологусарских реликвий. Реликвии были признаны достойными внимания.
8.20 PM В дверях проявилась бородатая личность с чем-то отдаленно напоминающим кувалду и тут же присоединилась к просмотру реликвий. Увидев одну из реликвий р-р граф фон TOPMO3 (а это был он!) заявил: "Знал бы - не приехал." Ппр. Чингиз-Хам выразил удивление как могла такая безобидная реликвия произвести такое впечатление (И правда, что это они?).
    Комментарий фон TOPMO3А: Полностью заявление звучало: "Знал бы - не приехал, а прилетел бы!" А "кувалда" была в ножнах. Пра-а-а-ативный пр. Леман выразил озабоченность здоровьем фон TOPMO3А по причине уменьшенния энтропийной всклокоченности бороды последнего, однако прелестная супруга пр. Лемана сказала, что такого она фон TOPMO3А еще больше любит.
8.45 PMЗабрав фураж и некоторое количество качественных боеприпасов гусары прибыли к месту маневров, типа гостинная (филиал COPTUPA не посещался). Там были даны залпы из продуктов производимых милитаристами провинции Шампань (Ппр Чингиз-Хам, кажется, что-то праздновал). Обсуждались вопросы научного, околонаучного, оккультного и других характеров, был-таки посещен филиал COPTUPA и налажены контакты с аборигенами. Аборигены были в таком состоянии, что к контактам отнеслись индиффирентно.
    Комментарий фон TOPMO3А: Пр. Лемана преследовало видение распятия на противоположной стене, кое было отнесено на счет администрации места маневров.
11.30 PM За окном шел дождь и уезжал Пр. Леман с супругой. Были сделаны фотографии участников (за исключением ппр. Чингиз-Хама, который их и сделал). Р-р граф фон TOPMO3 и ппр. Чингиз-Хам вернулись к месту дислокации и продолжили упражнения в стрельбе. Безобразия продолжались до 5.30PM по Саут Бендовскому времени.
5.30 AMР-р граф фон TOPMO3 и ппр. Чингиз-Хам вернулись в резиденцию ппр. Чингиз-Хам, где р-р граф фон TOPMO3 открыл дискуссию на тему "энтропии органических молекул при низких температурах." Ппр. Чингиз-Хам даже попытался ее (энтропию, а не дискуссию) расчитать...
    Комментарий фон TOPMO3А: Попытка завершилась неудачей, ибо энтропия оказалась бесконечно-малой более высокого порядка по сравнению с творившимся вокруг бардаком типа рассвет.
6.00 AMТихо в лесу, только не спит ... белочка.
    Комментарий фон TOPMO3А: К этому моменту и белочка уже спала со своим белком.
    Р-р граф фон TOPMO3 и ппр. Чингиз-Хам продрыхли до полудня... После завтрака в греческом ресторане, лишившемся, впрочем, своей аутентичности еще во времена маккартизма, Р-р граф фон TOPMO3 оседлал кобылу и, показав напоследок ледоруб, с сожалением умчался... Уже через каких-то полтора часа кое-то получил БАЛЛОРУБОМ.
    Комментарий фон TOPMO3А: Через два с половиной, включая кормежку кобылы.
    Это знаменовало удачное прибытие р-ра графа фон TOPMO3А к себе в резиденцию и логическое завершение маневров. Ппр. Чингиз-Хам продрых до полуночи и в 3.00 АМ (на следующий день) нахамил на листе ГГ. Жизнь вошла в привычное русло.
    Комментарий фон TOPMO3А: Комментарий фон TOPMO3А Причем вошла с такой же силой, с какой ледоруб входил в натренированое межъягодичное пространство.


Позор всем не приехавшим! По результатам стрельб

ппр. Чингиз-Хаму приказывается:
а) Сверять биологические часы по сигналам точного времени
б) Повторно взять курс статистической термодинамики
в) Налить, выпить и закусить

Р-ру фон TOPMO3У приказывается:
а) Установить биологические часы своего семейства по биологическим часам ппр. Чингиз-Хама во избежание будущих задержек.
б) Организовать осенью маневры "Фон TOPMO3-00" с обязательным присутствием командора COPTUPA
в) Налить, выпить и закусить

Пр. Леману приказывается:
а) Передать низкий поклон и поцеловать ручку его очаровательной супруге
б) Проконтролировать выполнение пунктов (в) господами Чингиз-Хамом и фон TOPMO3ОМ
в) Об исполнении доложить


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет