Учения, посвященные возвращению Херра Монского из Индии

Отчет ппчки Алисы и ппк Херра Монского (обычным шрифтом) с комментариями ппр Опаньки и фПрога (курсив).

Итак, господа, спешу сообщить, что в четверг, 23 декабря, в Раанане состоялись учения, посвященные возвращению "блудного мужа" из Индии, а также дегустация разных сортов чая, привезенных вышеупомянутым мужем, и просмотр эротического фильма с Ахушилингом в главной роли. Участвовали:

Часть I. Прибытие гостей

Первым прибыл ПвПрок с дамой Любой. Ему тут же были вручены орудия труда, и он, неожиданно для себя и Любы, сотворил салат из капусты, чему был несказанно удивлен и рад. Появление Ахушилинга затмило свет от лампочки, и на кухне вдруг стало темно и тесно.

Приход ггл Букина был встречен классическим бурным ликованием: "кричали женшины "Ура!" и в воздух чепчики бросали!"

Далее пожаловали:

отчиталась ппчка Алиса.

Часть II. Те же и ХМ.

Прибыв на место, ХМ первым делом попытался взять инициативу в свои руки. В качестве инициативы послужил кувшин с джином и вермутом. Но инициативу тут же перехватили, добавив туда пива (идея ПвПрока), и ХМ тихо ушел в down.

             Опаньки:Напиток был великолепен, им даже попытались напоить детей, в великом множестве снующих под ногами у гусар, но присутствующие штатские дамы резко воспротивились и помешали воспитанию подрастающего поколения в истинно гусарском духе.

Дальнейшее вспоминается с трудом:

и фильм! Да, господа, это был фильм года, достойный занесения в анналы (молчать!) и посылки в Канны! Ахушилинг был неотразим как всегда. Операторская работа Антидюринга - выше всяких похвал.

             Опаньки:А уж работа художников-гримеров, которые где-то между шашлыком и напитками превратившими юбиляра в настоящее произведение исскуства. На мой взгляд, Ахушилинг опосля данного безобразия не должен был мыться хотя бы год.

Публика рыдала и плакала, дамы бросали двусмысленные взгляды на главного героя.

А дальше... дальше были песни: традиционная "Варшавянка", песенка голубого щенка, и конечно же, "Взвейтесь кострами".

             Опаньки:А кроме того было несчетное количество серий "Том & Джерри", кои я, несмотря на седины, смотрел с превеликим удовольствием.

М-м-да, господа, это было здорово.

Гусары расходились просветленные и готовые... ко всему.

отчитался ппк Херр Монский


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет