КСП Восток-99

Отчеты ш/р-ра фон Приколла и ш/р-ра Торбина-Сумникского

Господа! На этих выходных, где-то на окраинах Жопы (север штата Нью-Йорк) под видом слета КСП Восток-99 прошли гусарские учения. Принимали участие:

Итого 15 гусар из 5 эскадронов и 2 полков (ш-р Шапиро считается за двоих)

Организаторы:

Вышеозначенные гусары состояли на этом самом слете в группе охраны порядка, так что вполне могут причислить себя к организатором слета. Баллы за организацию прошу Бухгалтерию разделить между двумя корнетами. Просьба ко всем участникам учений, желающих написать отчет, посылать отчеты мне, а я уже их скомпилирую и предоставлю на лист.

ДолОжил ш-р фон Приколл

P.S. Господин Хунта, напишите, пожалуйста, отчет о вчерашних маневрах в честь г-на фон TOPMO3а. ш-р ИфП
> > Фон Трахеля забыли, батенька...
И то правда, грешен. Барон тоже состоял в группе охраны порядка.
> -пр.Хунта ш-р фон Приколл


Вчера, 12 июня, в присутствии многочиленных офицеров на учениях Слет-КСП-99 юнкера баронесса Гертруда-Августа фон Цигель фон Приколл и граф Шмумер сдали свое проектное задание: флаг Бостонского эскадрона. Флаг был придирчиво осмотрен представителем Академии (вашим покорным слугой) и был признан достойным досрочного производства в корнеты.

После этого произошла церемония производства в корнеты, точнее даже две церемонии, т.к. среди оглушительной перестрелки не удалось собрать юнкеров вместе. Первой произошла церемония присвоения звания корнета г-ну Шмумеру. Под командой ш/ра фон Приколла (бывшего в тот момент старшим из присутствуюших и заодно командиром Бостонского эскадрона) и вашего покорного слуги, как проректора, г-н Шмумер был приведен к присяге, поцеловал знамя и под выстрелы и крики "ура" был провозглашен корнетом.

Несколко позже произошла аналогичная церемония для г-жи фон Приколл, на сей раз в присутствии вышестояшего начальства, ппка Смирноффа-Водкина.

Посему прошу г-на Смирноффа-Водкина внести двух новых доблестных офицеров в списки отдела кадров, а г-на Шмумера и г-жу фон Приколл прислать свои самоописания г-ну подполковнику.

Полный отчет об учениях видимо будет предоставлен кем-нибудь из Бостонского эскадрона.

От имени Академии Юнкеров,
проректор ш/р граф Торбин-Сумникский


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет