Учения "Оживление генерала Букина" (Репортаж с петлей на Жопе)

Отчет гвардии генерал-лейтенанта Букина

Дамы! Дамы! Дамы! Да! Да! Да!

А также господа гусары!

Наконец-то доктор Остен-Закен разрешил мне разговаривать и вынул из уст кляп! (Именно - из тех уст, которыми я не говорю по-фламандски.) Э... Ой... Ой...Ааа...Ааа... Погодите, сестрички, не видите, я занят! Не сейчас, потом! Уффф. Поближе пододвиньте... Больно же! Микрофон пододвиньте, я сказал! Блин, все время новых медсестер набирают, всему их надо учить. Но я отвлекся.

Я хочу поблагодарить всех, благодаря кому я вновь ожил.

Во-первых - всех тех, чьи слезные вопли достигли заоблачных высот и разжалобили небесную контору. Особый поклон корнету Алисе. А также всем участникам радиопередачи. Кстати, передайте привет притолоке - давненько мы с ней не встречались!

Во-вторых - поблагодарить доблестный московский эскадрон, испустивший мой дух путем черной и белой магии с последующим разоблачением. Други мои, обещаю: мое следующее заграничное турне - к вам! Как москвич со стажем, я не мог не почувствовать, откуда пришел ко мне вновь обретенный дух. Спасибо!

И, наконец - разумеется, самая большая благодарность тем святоземельским гусарам, кто не щадя живота (ах, какие были салатики!) и других частей тела (так кто в результате кому яйцо разбил - Сталлоне Любе, или она ему?) взяли и отважились, нашлись и собрались! Вот имена героев:

!!!!!!И СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ИХ ДАМЫ!!!!!!!

Также спасибо г-ну д'Зержинскому, плодами чьих трудов я насладился несмотря на отсутствие автора.

Тут Шехерезаду застиг главврач Остен-Закен, и она прекратила дозволенные речи. До встреч в эфире!

ггл Букин, кыш, пыш и шумелкамыш

Как ЭТО было (репортаж ггм Я.П.Невструева и р В.П.Сперанского)


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет